Город: Курск
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Город: Курск
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«WIFIRE: Что смотрели летом на НетБайНет ТВ?»

По причине пандемии показы всеми ожидаемых кинопремьер в запланированные даты не состоялись. А пока киноиндустрия восстанавливается, зрители пересматривают готовые проекты. Чем же интересовались абоненты цифрового телевидения от НетБайНет этим летом?

Современная классика - вспоминали хиты прошлых лет

В августе зрители телевидения провадера НетБайНет вспомнили про «Секс в большом городе», «Власть в ночном городе» и «Игру престолов».

Не забыли пользователи и про мультипликационную сагу «Три богатыря», которую можно пересматривать раз за разом всей семьей. Если говорить про детский контент, то большей популярностью у малышей пользовались мультсериалы «Маша и медведь», «Три кота» и «Буба».

Русское кино всегда любимо

Статистика это подтверждает. Зрители TV НетБайНет предпочитают отечественные кинокартины и сериалы. Как показывают рейтинги качество российских фильмов растет.

«Отель Элеон», «Гранд», «Фитнес», «Родители», «Всегда говори "всегда"», «Ивановы-Ивановы» вошли в ТОП популярных российских сериалов.

На НетБайНет TV состоялась премьера сериала «Хороший человек» . Сериал доступен пользователям по подписке START.

«Хороший человек» - громкая работа режиссёра Константина Богомолова, основанная на реальной истории «ангарского маньяка». По сюжету московский следователь Ключевская приезжает в маленький городок Рубежный с целью поймать серийного убийцу.

МТС 22 Сентября 2020
Новый канал Discovery Ultra в базовом пакете Домашнего ТВ МТС!
Дом.ru 22 Сентября 2020
Новый сезон «Ездим дома»-2020 на канале «Дождь»
Ростелеком 22 Сентября 2020
Подключение двух новых каналов «Trash» и «#Кто куда»
Билайн 21 Сентября 2020
ТВ-пакеты от Билайн ТВ открывают новые возможности и новую подписку